Форум клана Hammer

Объявление

МЫ УШЛИ НА РУССОФ - СЕРВЕР BLACKBIRD

НАШ НОВЫЙ ФОРУМ - http://l2v.org/

Памятка новичкам:

1. Незабывать зарегистрироваться в каты у Prist of Dawn.

2. Пройти квесты в обязательном порядке:

"Audience with the Land Dragon" (проход к Антарасу) (для 50+) (Описание квеста)

"An Arrogant Search" (ПРОПУСК К БАЮМУ) (для 60+) (Описание квеста)

3. Взять следущие квесты - "Coin of Magic" (квест на монетки), Квесты на А и В рецепты, кеи (Описание квестов)

4. У кого ПК 5 или больше, пройти квест на смытие счетчика (Описание квеста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Hammer » Творчество » Юмор о ЛА2


Юмор о ЛА2

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

no comment :)

0

62

рекомендации....

0

63

no comment

0

64

no comment :)

0

65

no comment

0

66

:rus_rul удав... no comment....   

Pro100 ухахахаххаха =))))))) :lol:

0

67

no comment

0

68

ахахахаха  :lol:

0

69

;)

0

70

no comments

0

71

ку

0

72

А еще он Matrix :)

0

73

не. Матриксу я только шмот собрал и  кач иногда... надеюсь, что Лева вернется и сам будет гамать

0

74

- Ну что, ты согласна ?
- НЕТ, бл*, мы НЕ будем называть нашего сына в честь твоего первого перса из LineageII !!!

0

75

:D  :P  :lol:  :yahoo  :new_russian

0

76

:lol:

0

77

дневник маленкого Орка:

День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал мочить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор .Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно

Нубы пришли в Круму.
"Экспа" подумали нубы.
"Еда" подумала зкспа.

Я узнал что у Меня, есть огромная Семья!
Монитор, Системный блок, в Сеть воткну я Проводок!
Windows -> Небо Голубое, Это все Моё Родное!
Без Линейки Жизнь Фигня! Это Точно Знаю Я!!!
И Мне Пох на Институт, Лучше выбью Лишний Лут !!

Постоялый двор. Заходит Дестроер, заказывает мясо. Тут в кабак вваливаются три ДА, забирают заказ орка. Дестр расплачивается с хозяйкой и уходит. Хозяйка подходит к ДА, и один из них говорит ей: - Козел! Даже за себя постоять не умеет! Хозяйка: - Да он ещё и с животными обращаться не умеет! Только что проходил мимо стойла - задушил трёх пантер..

Реклама орды: Если вы начнёте играть за орка, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру Аден, увидеть разные локации, встретиться с интересными игроками и убить их!

0

78

:lol:

0

79

стишок зачётный  :lol:

0

80

Ахар, сцук! Нельзя такие аватарки ставить!!! Я подавился бутербродом и полил клавиатуру чаем, когда её увидел  :clap

0

81

Теперь можете звать меня нубасом!! Ахахах!!! :lol:

+1


Вы здесь » Форум клана Hammer » Творчество » Юмор о ЛА2