Форум клана Hammer

Объявление

МЫ УШЛИ НА РУССОФ - СЕРВЕР BLACKBIRD

НАШ НОВЫЙ ФОРУМ - http://l2v.org/

Памятка новичкам:

1. Незабывать зарегистрироваться в каты у Prist of Dawn.

2. Пройти квесты в обязательном порядке:

"Audience with the Land Dragon" (проход к Антарасу) (для 50+) (Описание квеста)

"An Arrogant Search" (ПРОПУСК К БАЮМУ) (для 60+) (Описание квеста)

3. Взять следущие квесты - "Coin of Magic" (квест на монетки), Квесты на А и В рецепты, кеи (Описание квестов)

4. У кого ПК 5 или больше, пройти квест на смытие счетчика (Описание квеста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Hammer » Архив » 2007 год все ближе...


2007 год все ближе...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

C каждым днем мы все ближе и ближе к 2007 году. То на самом деле каждый из нас уже живет в нем... Предлагаю небольшой тест на эту тему...

Ты понимаешь, что живешь в 2007 году, когда:
1.По ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке.
2.У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3-х человек.
3.Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате.
4.Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты.
5.После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе.
7.Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона, и возвращаешься за ним.
8.Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету даже до того, как выпьешь кофе.
9.Ты склоняешь голову набок, чтобы улыбнуться: - ) 10.Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься.
11.Еще хуже: ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение.
12.Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует.
13.Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет.
14.А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ.

0

2

C наступающим ВСЕХ Новым Годом! Всего! Всего!  :yahoo

0

3

Там точно нет циры 6! :lol:
Весь тест про меня  - все вопросы правильные! :) Я даже голову повернул на бок посмеятся :)
Всех с наступающим! В следущем году мы будем лучшими ибо КЛ у нас КАБАНОС!!!! :dwarf

0

4

Боян :P

А вообще всех с НГ, всего самого самого!!!

0

5

И Я И Я,ТОГОЖЕ МНЕНИЯ :D ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ОТДЫХ!!! :drink  :russian  :yahoo

0

6

Да Кстати Кто Останеться В Линейке На Нг Скрины С Вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

НУ вот мы и в Новом Году, желаю вам, чтобы в этом году Вам никто не подкладывал свинью... И чтобы в этом году клан HAMMER полностью раскрыл свой потенциал и показал оркам, кто в мире Адена главный... С НОВЫМ ГОДОМ!!! :drink  :drink  :drink

0

8

:yahoo чтоб всё было :yahoo

0


Вы здесь » Форум клана Hammer » Архив » 2007 год все ближе...