Форум клана Hammer

Объявление

МЫ УШЛИ НА РУССОФ - СЕРВЕР BLACKBIRD

НАШ НОВЫЙ ФОРУМ - http://l2v.org/

Памятка новичкам:

1. Незабывать зарегистрироваться в каты у Prist of Dawn.

2. Пройти квесты в обязательном порядке:

"Audience with the Land Dragon" (проход к Антарасу) (для 50+) (Описание квеста)

"An Arrogant Search" (ПРОПУСК К БАЮМУ) (для 60+) (Описание квеста)

3. Взять следущие квесты - "Coin of Magic" (квест на монетки), Квесты на А и В рецепты, кеи (Описание квестов)

4. У кого ПК 5 или больше, пройти квест на смытие счетчика (Описание квеста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сх И Пвп, Советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, хочу поделится опытом с нашими СХ клана , да и с всеми магами в принципе. полезно будет почитать и все остальным)

И так. У СХ есть несколько заклятых врагов в ПвП, есть так же и реально слабые против СХ классы. Само собой полезно расказать о врагах настоящих.
1) другие маги( СС, СрС, нектомант и тд) как многие заметят, у СХ самый низкий каст спид из магов(даже орки кастуют быстрее за счёт селф бафов) от этого мы собственно и страдаем в пвп... то есть проблемма в том что слип врага ложится на СХ быстрее чем тот успеет сделать то же самое. А после слипа обычно идут дэбафы, после которых уже нет шансов) ( я говорю про равный левел соперника) Каково же решение пробоеммы? есть несколько тактик: А)если бой начинается на большем растоянии друг от друга(то есть противники не в зону поражения атакующей магии) то я обычно начинаю кастовать херикейн. противник зачастую пытается наивно подбежать ко мне и положить слип. у херикейна (можно использовать и другую магию с большим уроном) дальность стрельбы больше чем у слипа( херикейн 900, слип 400) поэтому к тому моменту как противник добежав на нужное растояние начинает кастовать слип, он тут же получает херикейном, который и сбивает его каст. затем незамедлительно вешается слип. а уж потом без вопросов сайленс+ слоу. после этого у мага противника не остаётся ничего кроме как бежать ковырять вас палкой :D  В) если же противник сам использует тактику А, то есть вы видите что он начинает кастовать атакующую магию на растоянии, стоит поступить так. бежать на него и ждать когда он ударит вас магией. как только это произойдёт( я предполагаю что вы уже на нужном растоянии для каста слипа) сразу же и кладёте слип. далше всё понятно) С) если бой идёт с некромантом(опасный гад)  и у него есть сумон (зомби обычно) то тут дело дрянь :rus_rul  Надо старатся заслипать некроманта, затем его сумон. В принципе если акцентировать внимание на сумоне врага- это смерть. главная цель это сам маг. тут уже как повезёт, у кого слип ляжет так сказать)

2) Лучники
это большай головная боль) их выстрелы сбивают каст, что влечёт к смерти зачастую) всё зависит от прямоты рук лучника. очень часто противник-лучник начинает использовать пауэршот или станшот, что требует времени. и это зачастую позволяло мне успеть положить на него слип. А вот умные лучники стреляют обычным выстрелом с соской. это происходит весьма быстро и больно. порой не успеваешь ничего сообразить если крит пройдёт))  ну а если вы всё же слипанули лучника- слоу+ хаос+ сайленс(если лучник тёмный) + сорендер ту винд. затем бьём херикейном стоя рядом с ним, и сразу же кладум слип опять. слип+херикейн+слип+херикейн..... это обычно работает))

3) всевозможные файтеры

с ними обычно дело попроще обстоит) на них можно выместить всё злобунакопленую после лучников и других  магов :D  тут 2 способа: если вы знаете что противник с хорошей м.дэф или с ментал шалдом то сразу кладите слоу( уменьшает скорость бега) затем пытаетесь слипануть врага, бегая от него )) (да, маги такие)))) как только слип пройдёт- хаос, сорендер ту винд и бьём магией постоянно отбегая на безопастное растояние)
если же противник легко впадает в слип- тут и говорить не о чем) как понятно, контактников нельзя подпускать к себе ни в коем случае(стан и тд)

Ух, устал думать. задавайте вопросы, может что еще вспомню важного)
p.s. соски, используем соски)

0

2

а мне казалося что у слипа дистанция 600...

0