Форум клана Hammer

Объявление

МЫ УШЛИ НА РУССОФ - СЕРВЕР BLACKBIRD

НАШ НОВЫЙ ФОРУМ - http://l2v.org/

Памятка новичкам:

1. Незабывать зарегистрироваться в каты у Prist of Dawn.

2. Пройти квесты в обязательном порядке:

"Audience with the Land Dragon" (проход к Антарасу) (для 50+) (Описание квеста)

"An Arrogant Search" (ПРОПУСК К БАЮМУ) (для 60+) (Описание квеста)

3. Взять следущие квесты - "Coin of Magic" (квест на монетки), Квесты на А и В рецепты, кеи (Описание квестов)

4. У кого ПК 5 или больше, пройти квест на смытие счетчика (Описание квеста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Hammer » Архив » Вот вам...


Вот вам...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://dtf.ru/news/read.php?id=43777
Надеюсь пронесет...

0

2

Корейская корпорация NCsoft, один из мировых лидеров в сфере глобальных онлайновых игр, проводит масштабную кампанию против неофициальных серверов своих продуктов. В частности, заручившись поддержкой ФБР, она инициировала проверку деятельности огромного количества неофициальных серверов многопользовательской ролевой игры Lineage 2. В результате возбужден ряд уголовных дел, чего в случае с "пиратскими" шардами из-за некоторых юридических тонкостей добиться очень непросто. Как сообщает "ВебПланета", проверки затронули и Россию, о чем свидетельствует закрытие трех крупных серверов - splendor.ru, warsmith.ru и orfen.ru. "Как ни странно, владельцы бесплатных "пираток" отреагировали на возникшую проблему положительно," - пишет "ВебПланета". "По их словам, они понимают, что причиняют правообладателю продукта Lineage 2 финансовый ущерб."

Вот тебе на.  :(  Конечно обидно что начали и в России закрывать серверы. А если и наш сервак закроют это будет для нас грустное  :rus_rul  событие.!? Мы ведь не знаем как наши АДМИНы преобрели эту копию сервера, может пиратская версия.!? Если наш сервак прикрою кто куда пойдет ...?

0

3

чур тебя чур если это правда то ........... :suicide хотя мне ешё повезло а как хай лвл +70 +60?((

Отредактировано DZ1RT (2006-12-22 00:24:34)

0

4

Что значит "может пиратская"? А какая же? :)
Если прикроют - рвану на офф, только не знаю где клиент брать... :)
Хотя если весь клан решит перейти на другой серв, то и я с вами :)

0

5

Это я уже проходил! Все фигня - быстрее всего у нас стоит эмулятор - а эмуль это не сервер. Так что норм. В оригинальную копию клиента не вносятся какие либо изменения, так что все путем. Разрулят. Тем более что на этом админы живут. В худшем случае наш сервер будет физически где нибудь в Австралии или например в Китае. Так что не бойтесь.

0


Вы здесь » Форум клана Hammer » Архив » Вот вам...