Форум клана Hammer

Объявление

МЫ УШЛИ НА РУССОФ - СЕРВЕР BLACKBIRD

НАШ НОВЫЙ ФОРУМ - http://l2v.org/

Памятка новичкам:

1. Незабывать зарегистрироваться в каты у Prist of Dawn.

2. Пройти квесты в обязательном порядке:

"Audience with the Land Dragon" (проход к Антарасу) (для 50+) (Описание квеста)

"An Arrogant Search" (ПРОПУСК К БАЮМУ) (для 60+) (Описание квеста)

3. Взять следущие квесты - "Coin of Magic" (квест на монетки), Квесты на А и В рецепты, кеи (Описание квестов)

4. У кого ПК 5 или больше, пройти квест на смытие счетчика (Описание квеста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Hammer » Архив » Чёрный список ПК


Чёрный список ПК

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не ожидал что он нападёт с задии, но как говориться с зади нападают только БАБЫ!!!

0

2

Этот может и сверху напасть... осторожнее...

0

3

Olegka раньше нормальным парнем был, мы с ним вместе квест на вторую профу проходили, а сейчас ему наверное играть наскучило вот он и ПКшит периодически)

0

4

гы) помнится он качал меня на острове, када я еще совсем нубом был... прикольный чел был

0

5

Насколько хорошим он был сказать не могу, но вот Ужас с ним "повеселился" да и Кара тоже :)

0

6

Он вроде лвл сбил себе, я посмотрел его статистику 20+ (написано), а мне два удара нанёс по 600!!! Зверь просто, челу играть надоело, но для этого есть сервер специально для ПК'шников.

0

7

У нас на сервеере тоже таких хватает... один HellDiego чего стоил :) но он был адекватный... убъет тебя раза 4 а потом сидишь с ним и он тебе про офф рассказывает... как там хорошо. и как тут плохо... остались друзьями... а завтра он тебя опять 3 раза убьет :)

0

8

Бывают Люди с припадками, если им тут не нравиться то пускай на офф бегут, хотя и нам тоже офф потавили.  :)

0

9

Офф оффу рознь... какой бы он у нас не был... на настоящем оффе, я думаю, все-таки интереснее...

0

10

Да Диего был адский парень профессиональный ПК=)

0

11

к сведенью.. олежка- это еще один перс КОВСа.... из клана РУС... так что имейте ввиду...

0

12

И ковс меня тоже убивал когда у меня ещё 18 лвл был, теперь буду знать что КОВС и ОЛЕЖКА это ......

0


Вы здесь » Форум клана Hammer » Архив » Чёрный список ПК